Дорожный набор для ухода за обувью пенал коричневый Обувные щетки и губки Крема и пропитки для обуви
Дорожный набор для ухода за обувью пенал коричневый, Обувные щетки и губки, Крема и пропитки для обуви
Дорожный набор для чистки обуви легкий, портативный, в удобном элегантном коричневом кейсе. С этим набором вы можете быть уверены, что ваша обувь будет выглядеть идеально, где бы вы ни находились!
Как ухаживать за обувью, чтобы она сияла:
1. Снимите шнурки с вашей обуви, прежде чем начинать их полировать.
2. Очистить грязь и мусор с вашей обуви. Для достижения наилучших результатов рекомендуется чистить обувь чистящей салфеткой или влажной тканью и дать им высохнуть перед нанесением средства.
3. Если ваша обувь сухая и потрескавшаяся, нанесите кондиционер для кожи (не входит в комплект). Нанесите кондиционер чистой хлопковой тканью и дайте ботинкам полностью высохнуть, прежде чем переходить к следующему шагу.
4. Нанесите средство равномерно по всему телу обуви. Дайте лаку высохнуть, прежде чем перейти к следующему шагу. Лак для обуви следует наносить чистой хлопковой тряпкой или аппликатором пены. Используйте меньшую кисть, чтобы втирать лак глубоко в область между верхом пятки и обуви.
5. Натирайте туфли до блеска: сначала используйте большую щетку; затем используйте полировочную ткань, быстрым движением в разные стороны для окончательного блеска.
Этот дорожный набор для обуви был специально собран для того, чтобы в ней было все необходимое для поддержания вашей кожаной обуви в идеальном состоянии.
Аксессуары высшего качества в наборе для чистки обуви. Каждое изделие разработано и изготовлено для обеспечения практичности, долговечности и функциональности.
Хорошая идея для подарка!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Материал обуви | Гладкая кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ворса/рабочей поверхности | Конский волос, Искусственный ворс |
| Назначение щетки/губки | Для нанесения воска, Для нанесения крема, Для чистки, Для полировки |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Щетка для обуви |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дорожный набор для ухода за обувью пенал коричневый, Обувные щетки и губки, Крема и пропитки для обуви |
| Категории | Наборы по уходу за обувью |
- Цена: 410 ₴












