Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сейф-тайник Розетка, скрытый мини сейф. Встраиваемые сейфы и тайники под розетку
Сейф-тайник предназначен для надежного хранения ценных вещей, бумаг и денег.
Подобные удобные хранилища полезны в тех случаях, когда в установке обычного сейфа нет необходимости.
Также это приспособление можно использовать для особо ценных небольших вещей.- Внешний вид тайника ничем не отличается от обычной и всем знакомой розетки. Собственно, само место для хранения монтируется в стену. Таким образом, шансы того, что злоумышленники могут обнаружить украшения, документы, деньги и прочие ценные вещи значительно уменшаются. Даже в том случае, если кто-то таки сможет пробраться в помещение с подобным тайником, то вряд ли обычная розетка станет тем местом, которое будет подвергаться осмотру.
- Даже если неприятность произошла и тайник был обнаружен, то он обладает замком, ключ от которого находится у владельца. Он является дополнительным препятствием для вора.
Размер: 76x76x200 мм.
Изделие монтируется в стену и маскируется под электрическую розетку.
Тайник запирается в корпусе ключевым замком.
Корпус для монтажа в стену снабжен самораспирающимися пластинами.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | УХЛ-МАШ |
| Толщина металла | 3 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина двери | 3 мм |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Количество секций | 1 |
| Общие | |
| Количество полок | 1 шт |
| Вес | 1.75 кг |
| Внешние размеры | |
| Внешняя ширина | 76 мм |
| Внешняя глубина | 200 мм |
| Внешняя высота | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Сейф-тайник Розетка, скрытый мини сейф. Встраиваемые сейфы и тайники под розетку |
| Состояние | Новое |
| Тип защиты | Взломостойкий |
- Цена: 2 275 ₴











