Игрушка машинка перевертыш трюковая на радиоуправлении 37см Champions 2588 Трансформер вездеход на пульте
Игрушка машинка перевертыш трюковая на радиоуправлении 37см Champions 2588 Трансформер вездеход на пульте
Эта универсальная мощная машинка на радиоуправлении приятно удивит любого ребенка и даже папу. Этой машинке все равно куда ехать, любые преграды ей не помеха, ведь она может трансформироваться с гоночной машины в джип прямо на ходу!
Надежные большие протекторные колеса этого мощного джипа способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке. Также он ездит по камням, песку и горам с уклоном 45 градусов.
Машинка-перевёртыш на радиоуправлении Hyper 2588 изготовлена из качественных материалов. Машинка поворачивается в разные стороны, опускает и подымает колеса, за счет чего проедет по любой пересеченной местности и преодолеет преграду до 13 см.
Супер машинка на радиоуправлении Hyper Climber 2588 - это универсальная мощная машинка на радиоуправлении. Ее функционал приятно удивит любого ребенка и даже папу неповторимым дизайном и виртуозными трансформациями. Надежные большие протекторные колеса этой машинки способны преодолевать любые преграды – от порогов в квартире до бордюров в городском парке высотой до 13 см. Также он ездит по камням, песку и горам благодаря опускающимися и поднимающимися колесам.
Корпус очень прочный, ему не страшны падения и удары. Ездит машинка со скоростью до 20 км/ч
Эффектный дизайн, яркая расцветка и, конечно же, мощные колёса, делают его очень привлекательным в глазах ребёнка.
А когда он возьмёт в руки пульт, то сможет убедиться и в отличных качествах джипа, который играючи преодолеет бездорожье.
Возрастная группа от 3 лет
Цвет Красный
Тип управления На пульте радиоуправления
Вид Перевертыш трансформер
Назначение Десткие игры и игрушки
Питание: Аккумулятор;
Питание пульта ДУ: 2 батарейки АА (в комплект не входят);
Имеет 2 электромотора мощностью 27мГц;
Емкость аккумулятора: 900 мАч;
Размер упаковки: 43 х 31 х 10 см;
Машинка: 37 х 21 х 11 см;
Время работы: 15-25 минут, в зависимости от сложности рельефа;
Развивает скорость до 20 км/ч;
Материал: Пластик;
Работает в двух режимах: гоночный болид и внедорожник.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Красный |
| Двигатель | Электрический |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип модели | Трансформер |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Производитель | Champion |
| Радиус действия | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 10 лет |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 210 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Игрушка машинка перевертыш трюковая на радиоуправлении 37см Champions 2588 Трансформер вездеход на пульте |
- Цена: 1 070 ₴












