Бесконтактный инфракрасный термометр Non contact для тела и поверхности Электронный градусник

610 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.126
Бесконтактный инфракрасный термометр Non contact для тела и поверхности Электронный градусник
Инфракрасный термометр NON-CONTACT предназначен, для бесконтактного измерения температуры человеческого тела и других объектов. В меню имеется 2 режима работы:
1. Body temp - измерение температуры тела
2. Surface - температура поверхности
Прибор прост в использовании, имеет автоматическое удержание показаний, запоминает 32 последних измерения, позволяет настроить уровень сигнализации превышения заданного значения.
Функции:
- ЖК-экран с подсветкой;
- Удержание показаний;
- Два режима работы;
- Сигнализация высокой температуры;
- Ручная калибровка показаний;
- Отображение температуры в Цельсиях или Фаренгейтах;
- Лазерный целеуказатель с возможностью отключения;
- Сигнализация низкого заряда батареи;
- Авто-выключение ( ~7 с).
Особенности градусника Non-contact:
Бесконтактное измерение температуры поверхности тела.
Также замеряет температуру жидкостей, таких как молоко и детское питание, вода в ванночке для купания.
Идеально подходит для бытового использования Время замера всего 1 с.
Удобство бесконтактного измерения. ЖК-дисплей с подсветкой.
Запоминание результатов 32 последних измерений.
Установка звуковой сигнализации
Индикатор разряда батареи.
Автовыключение после 7 секунд бездействия.
Характеристики:
Тип термометра - Инфракрасный
Способ применения термометра - Бесконтактный
Цена деления - 0.1(град.)
Способ измерения - На теле, либо на объекте
Точность измерения - +/- 0.2(град.)
Минимальная температура - 32.0 град.
Максимальная температура - 43.0 град.
Единицы измерения - Цельсий °C
Максимальное время измерения - 1.0(сек)
Принцип действия - Инфракрасный
Дополнительные характеристики:
Количество ячеек памяти - 32
Звуковой сигнал по окончании измерения - Да
Звуковой сигнал при повышенной температуре - Да
Автоматическое выключение - Да
Тип элементов питания - AA Количество батареек 2 (шт.)
Монитор - ЖК монитор
Дополнительные характеристики термометра
Два режима измерения температуры (тело и объекты) - да
Диапазон температуры в режиме "измерения объектов" - 0,0-100,0 °С
Точность измерения в режиме "измерения объектов" - 1,0 °С
Соответствие международным стандартам ASTM E1965-1998
Данный прибор идеально подходит для предварительного измерения температуры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип термометра | Инфракрасный |
| Способ применения термометра | Бесконтактный |
| Цена деления | 0.1 град. |
| Способ измерения | На лбу |
| Точность измерения +/- | 0.1 град. |
| Минимальная температура | 32 град. |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Единицы измерения | Фаренгейт °F, Цельсий °C |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ячеек памяти | 32 |
| Звуковой сигнал по окончании измерения | Да |
| Звуковой сигнал при повышенной температуре | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 155 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Бесконтактный инфракрасный термометр Non contact для тела и поверхности Электронный градусник |
- Цена: 400 ₴










