Монопод трипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото Белая
Монопод трипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото Белая
Новая беспроводная Bluetooth селфипалка 3 в 1 с ручкой-телескопом.
Универсальный селфи-трипод Fashion Selfie Stick L02 сочетает в себе множество удобных функций, отлично подойдет не только для съемки селфи, но и для создания групповых фото. Ручка монопода легко делится на три части, превращаясь в устойчивый штатив-треногу. Устройство легко устанавливается на любой ровной поверхности, выдвижная сэлфи-палка оборудована зажимом, а весь процесс управляется на расстоянии. Кнопка управления совместима с любыми устройствами, поддерживающими Bluetooth 4.0.
По форме монопод представляет собой штатив из крепкого алюминия и пластиковых ножек. Монопод не боится падений и ударов, практически не царапается. И при этом он выдержит на себе вес до 2 кг.
Монопод хорошо лежит в руке. Удлиняется за счет телескопической конструкции. Сверху находится универсальный держатель для телефона.
В разложенном состоянии - 100 см
В сложенном состоянии - 19 см
Пульт съемный
У монопода есть съемный пульт управления, который подключается к смартфону по Bluetooth. Совместим с Android и IOS устройствами. Пульт пригодится, когда монопод для селфи используется как штатив. Поставьте его напротив и сделайте фото вашей большой компании или семьи.
Как пользоваться:
- Вставьте телефон в крепление.
- Включите пульт управления, зажмите кнопку на пульте, пока та не замигает. Мигающий индикатор означает, что пульт перешел в режим сопряжения.
- Включите Bluetooth на своем телефоне, найдите новое устройство и подключитесь к "Selfie".
- Выберите длину монопода и нужный ракурс.
- Улыбнитесь и нажмите на кнопку.
- Чтобы выключить, зажмите кнопку на пульте.
Комплектация:
- Палка.
- Пульт.
- Дополнительные крепления для камеры/вспышки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1000 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 2D |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Количество секций | 1 |
| Вес | 0.15 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина в разложенном состоянии (м) | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Блютуз пульт | Есть |
| Тип монопода | Ручной |
| Максимальное расстояние действия блютуз | 10м |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Моноподтрипод для селфи со встроенным блютус L02 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото Белая |
- Цена: 650 ₴











