Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Soap

430 ₴
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.133
Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Soap
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash - устройство, которое с легкостью может стать настоящим королем любой ванной комнаты, благодаря стильному и лаконичному дизайну, а также функциональности и удобству при использовании.
Экономия
Диспенсер для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash позволит значительно снизить ежедневный расход средства. Сенсорный дозатор преобразует жидкое мыло на выходе в воздушную, невесомую пену. Концентрат многократно разбавленный водой легко распределяется по всей поверхности рук.
Дизайн
Стильное устройство, которое сможет идеально вписаться в интерьер и обстановку любой ванной комнаты. Умное устройство имеет сравнительно небольшие размеры, благодаря чему для него довольно просто найти место на полке или бортиках раковины.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash органично будет смотреться в ванной комнате, на полке около раковины в туалете офиса или же любого другого общественного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 9 см |
| Диаметр | 9 см |
| Объем | 250 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Soap |
- Цена: 325 ₴










