Швабра с ведром с автоматическим отжимом и полосканием с центрифугой Турбо швабра лентяйка Easy Mop
Швабра с ведром с автоматическим отжимом и полосканием с центрифугой Турбо швабра лентяйка Easy Mop
Ведро оснащено системой отжима швабры по типу центрифуги. Телескопическая рукоятка швабры оснащена механизмом вращения, что делает процесс отжима и полоскания насадки швабры полностью автоматическим. Ведро оснащено колесиками для удобного перемещения по квартире.
Преимущества набора ведра со шваброй Easy Mop 360 с турбо отжимом:
- Подойдет для любых видов уборки – влажной и сухой.
- Удобная автоматическая система отжима, при которой ваши руки не соприкасаются с холодной водой.
- Вращается вокруг своей оси на 360 градусов, уровень наклона регулируется, что позволяет легко попасть в самые труднодоступные места.
- Телескопическая рукоятка - рычаг блокировки позволяет использовать швабру на желаемой высоте.
Характеристики набора швабры с ведром:
- длина ручки в разложенном виде 112 см; в сложенном 63 см;
- насадка изготовлена из микрофибры в виде веревок, прикрепленных к пластиковому кольцу, диаметр кольца 16 см;
- габаритные размеры ведра: 25х45х22 см, объем ведра 10 л;
- комплект легко моется водой;
- идеально удаляет любые загрязнения с поверхности, впитывает влагу, полирует глянцевые поверхности
Данный набор позволяет быстро и эффективно вымыть пол в доме, делает процесс уборки легким, комфортным и удобным! В комплект входит ОДНА насадка.
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для окон, Для пола, Универсальное, Для стен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Тип | Веревочная швабра |
| Цвет | Синий |
| Производитель | UKC |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 3 см |
| Ширина насадки | 18 см |
| Диаметр насадки | 18 см |
| Длина ручки | 112 см |
| Длина насадки | 18 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Швабра с ведром с автоматическим отжимом и полосканием с центрифугой Турбо швабра лентяйка Easy Mop |
- Цена: 800 ₴











