Блендер Gold Diamond TK00018 850W Универсальный измельчитель миксер Красный
Блендер стационарный Gold Diamond TK00018 850W – лучший кухонный помощник, который способен измельчить большие объемы продуктов за несколько мгновений.
Особенности стационарного блендера Gold Diamond TK00018 850W:
Благодаря богатому функционалу Gold Diamond TK00018 850W быстро покрошит овощи для салата или мгновенно превратит в пюре приготовленный суп.
Внутри кувшина масса циркулирует в горизонтальном и вертикальном направлениях, гарантируя тщательное измельчение.
Имеет мощность в 850 Вт и 5 скоростей, поэтому Вы самостоятельно можете подбирать режим измельчения для каждого продукта.
Преимущества:
- Современный дизайн, высокое качество
- 5 уровней скорости
- Реверс
- Функция « Пульсар»
- Удобный стеклянный кувшин
- Способен колоть лед
- Лезвие из нержавеющей стали 6 лепестков
- Идеален для измельчения фруктов и овощей
- Защитный блокировочный механизм
- Защитная блокировочная крышка
Характеристики:
- Емкость: 1,5 л
- Мощность 850Вт
- Номинальное напряжение: 220 В
- Длина шнура 90 см
Комплектация:
Блендер
Кофемолка
Стеклянный кувшин
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Красный |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 200 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Блендер Gold Diamond TK00018 850W Универсальный измельчитель миксер Красный |
- Цена: 1 110 ₴











