Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Hand Wash

525 ₴
375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.89
Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Hand Wash
Сенсорный дозатор для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash - устройство, которое с легкостью может стать настоящим королем любой ванной комнаты, благодаря стильному и лаконичному дизайну, а также функциональности и удобству при использовании.
Экономия
Диспенсер для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash позволит значительно снизить ежедневный расход средства. Сенсорный дозатор преобразует жидкое мыло на выходе в воздушную, невесомую пену. Концентрат многократно разбавленный водой легко распределяется по всей поверхности рук.
Дизайн
Стильное устройство, которое сможет идеально вписаться в интерьер и обстановку любой ванной комнаты. Умное устройство имеет сравнительно небольшие размеры, благодаря чему для него довольно просто найти место на полке или бортиках раковины.
Сенсорный диспенсер для жидкого мыла Soapper Auto Foaming Hand Wash органично будет смотреться в ванной комнате, на полке около раковины в туалете офиса или же любого другого общественного помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
| Тип управления | Сенсорное |
| Страна производитель | Китай |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Вес | 0.45 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10 см |
| Объем | 250 мл |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дозатор для жидкого мыла сенсорный Автоматический диспенсер для мыльной пены 250 мл Foaming Hand Wash |
- Цена: 375 ₴










