Микрофон караоке для детей беспроводной Q7 Розовый Rose USB Bluetooth с чехлом Игрушка микрофон с динамиком
Микрофон караоке для детей беспроводной Q7 Розовый Rose USB Bluetooth с чехлом Игрушка микрофон с динамиком
Причин популярности данного устройства в мире много – это необыкновенная универсальность, оригинальность, функциональность удобство и простота его использования.
Микрофон с динамиком внешне представляет из себя стандартный вокальный
микрофон с кубическим модулем встроенным в рукоять. В этот модуль встроены 2 стерео динамика, а так же, панель управления функциями и звуком. Кнопка включения и ползунковые регуляторы звука удобно расположены под большим пальцем. Благодаря им вы легко и быстро сможете настроить подходящий вам уровень громкости голоса (Volume), подрегулировать высокие частоты (Treble), нижние частоты (Bass), добавить эффект эхо (Echo), подобрать громкость воспроизводимой устройством музыки (Music). Караоке микрофон Q7 совместим с мобильными приложениями для устройств на iOS и Android. Вы можете исполнять любимые песни подключив микрофон к своему девайсу с помощью Bluetooth или кабеля.
С появлением и популяризацией подобных KTV микрофонов также набирают популярность специально созданные видеоролики для пения караоке с мобильным телефоном на Youtube. Караоке Микрофон Q7 здорово повеселит в компании друзей, развлечет детей и развивая их вокальные таланты, выполнит функцию громкоговорителя и станет удобным гаджетом для битбокс или фристайл эксперементов (подробнее с вариантами применения можно ознакомиться на видео внизу страницы). Портативный микрофон станет отличным подарком людям, любящим, умеющим и желающим научиться петь. На выбор существует три цветовых варианта микрофона. Устройство поставляется в качественном и удобном футляре для для ношения.
Особенности:
– Беспроводная связь по Bluetooth универсально совместима с Android, iOS телефонами
– Трехуровневое подавление уровня шума в головке микрофона
– Современный протокол Bluetooth 4.0 обеспечивает снижение потребления энергии при более стабильном соединение и скорости передачи сигнала. Эффективная дальность действия беспроводной связи до 10 метров
– Металлический корпус защищенный от ударов и падений способствует высокому качеству звучания и лучшим басам
– Широкий спектр применения: для пикника, поездки, вечеринки, семейные развлечения, пение в караоке и т. д.
Характеристики:
● Модель: Q7 (Tuxun Q7 Portable Multi Function Wireless Microphone Karaoke KTV Speaker 2 in 1 For Mobile Podcast KTV Livestream)
● Дизайн: Ручной микрофон беспроводной с аудио модулем
● Версия Bluetooth V4.0 + EDR
● Протокол AVRCP, A2DP, HSP / HFP
● Совместимость: iPhone 4s / 5 / 5s / 6 / 6 Plus / 6s / 6s Plus / 5se, iPad mini 2 / mini 4, new iPad, iPad air 1/ 2, iPad Pro, Samsung Galaxy S4 / S5 / S6 / S6 edge / S7 / S7 edge / Galaxy Note3 / Note4 / Note5 / Note edge, HTC, BlackBerry, Sony, LG и др.
● Расстояние подключения: 10 м
● Частота: 100Hz-10kHz
● SPL: 115 дБ, THD – менее 1%
● Сопротивление: 3,2 Ом
● Интерфейс: Micro USB, USB
● Поддержка файлов: MP3, WMA
● Источник питания: USB, батарея
● Рабочее время: 5-8 часов
● Режим ожидания: 360 часов
● Тип батареи: Литий-ионный аккумулятор 3.7V, 2600 mAh
● Материал: Алюминий, ABS пластик
● Цвета: Черный, Золотой, Розовый
● Размер: 245 х 70 х 70 мм
● Вес: 394 г
Комплектация:
– Микрофон;
– Кабель USB/microUSB;
– Руководство пользователя;
– Защитный футляр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Динамический |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Розовый |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 245 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 394 г |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 3.2 Ом |
| Частота | 10000 Гц |
| Чувствительность | -100 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Микрофон караоке для детей беспроводной Q7 Розовый Rose USB Bluetooth с чехлом Игрушка микрофон с динамиком |
- Цена: 500 ₴














