Машинка для стрижки волос 2 аккумулятора Триммер для бороды Электробритва с насадками Geemy GM 6001

-13%
780 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.153
+380 (67) 322-19-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка для стрижки волос 2 аккумулятора Триммер для бороды Электробритва с насадками Geemy GM 6001
Профессиональная машинка для стрижки с регулятором длины с помощью контролера выпуска лезвий вверх или вниз. Хороший выбор для мастера своего дела.
Мощная и надежная профессиональная аккумуляторная машинка для стрижки Geemy GM 6001 - удобный и практичный инструмент для бытового применения и повседневной стрижки!
Преимущества:
Высокое качество и надежность!
Возможность регулировки длины стрижки на самой машинке от 0.8 до 2 мм. С учетом насадок в комплекте с машинкой, это делает возможным регулировку длины стрижки от 0.8 до 14 мм!
Длительное время работы машинки от аккумулятора!
Неподвижный нож изготовлен из нержавеющей стали, подвижный же нож изготовлен из высококачественной керамики.
Как известно, ножи из керамики практически не требуют заточки и в отличие от металлических ножей гораздо дольше сохраняют свою остроту! Благодаря этому машинка GM-6001 очень долго будет радовать вас легкой и без проблемной стрижкой!
Комплектация:
-
Машинка GM 6001;
-
Зарядное устройство к сети 220V;
-
Четыре сменные насадки (3, 6, 9 и 12 мм);
-
Запасной аккумулятор 1 шт;
-
Бутылочка масла для смазки;
-
Кисточка для чистки машинки от волос;
-
Фирменная коробка.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.212 кг |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Щеточка для чистки | Да |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Дорожный футляр | Нет |
| Основные | |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 14 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Geemy |
| Количество насадок | 4 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Машинка для стрижки волос 2 аккумулятора Триммер для бороды Электробритва с насадками Geemy GM 6001 |
- Цена: 675 ₴










