Фен стайлер для волос 7в1 Gemei GM 4836 с насадками для укладки воздушный стайлер расческа щетка фен Джемей

1 165 ₴
925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.179
Фен стайлер для волос 7в1 Gemei GM 4836 с насадками для укладки воздушный стайлер расческа щетка фен Джемей
Профессиональный набор для укладки волос Gemei GM - 4836 имеет в комплекте 6 разных насадок для укладки волос.
Пластины фена с турмалиновым и керамическим покрытием предотвращают износ и повреждение волос. Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос, которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
6 функциональных насадок
- Концентратор 9,5 - 3,6 см
- Подъемник для объема 12,5 - 6 см
- Расческа для выпрямления 14,8 - 5 см
- Две круглых расчески для больших кудрей 17,5 - 4,5 см, для маленьких 18 - 2,5 см
- Щипцы для завивки 20,3 - 2 см
Характеристики:
Тип: стайлер (воздушный)
Тип питания: сеть 220 В
Количество насадок: 6
Максимальная температура: 200C°
Мощность фена: 1200 (Вт)
Количество температурных режимов: 3 (холодный, теплый, горячий)
Холодный обдув: нет
Размер: 21.5-4.5 см
Поворот шнура: 360 градусов
Длина шнура: 1,7м
Комплектация:
- Фен-стайлер (воздушный) Gemei GM-4836
- 6 насадок для ухода за волосами
- Упаковка
- Инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 6 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Складная ручка | True |
| Диффузор | True |
| Регулировка скорости | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фен стайлер для волос 7в1 Gemei GM 4836 с насадками для укладки воздушный стайлер расческа щетка фен Джемей |
| Тип | Фен-щетка |
| Ширина | 45 см |
| Длина | 215 см |
| Холодный обдув | True |
| Режим Турбо | True |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Количество скоростей | 3.0 |
- Цена: 925 ₴










