Швабра лентяйка с автоматическим отжимом для быстрой уборки Titan Twist Mop Чудо швабра 360 Синяя титан моп
Швабра лентяйка с автоматическим отжимом для быстрой уборки Titan Twist Mop Чудо швабра 360 Синяя титан моп
Уборка квартиры - занятие не из легких, но выполнимо. Для хорошей и правильной уборки в доме нужно иметь соответствующие приспособления, которые явно помогут увеличить качество уборки, а так же снизить нагрузку с хозяюшки. Вашему вниманию представляется Универсальная поворотная швабра - Titan Twist Mop!
Швабра Titan Twist Mop является революционной в сфере влажной уборки в помещении. Удобная длинная поворотная ручка, телескопического типа, удобна и поможет достать до любого загрязнения. Шарнирная "голова" швабры может вращаться на все 360 градусов для возможности проведения уборки в местах где обычная швабра просто неспособна протиснутся.

Отдельно хотелось бы сказать про чистящий элемент швабры Titan Twist Mop. Как уже понятно из названия, в швабре Titan Twist Mop используется "мопа" - тряпочка из микрофибровых волокон, которые благодаря своей структуре способны быстрее впитывать влагу и задерживать между волокон различную грязь и сор.
Отныне Вам не придется мочить руки для выжимания тряпки, ведь швабра Titan Twist Mop имеет революционною технологию отжима не снимая тряпки. Достаточно просто провернуть ручку и основание швабры аккуратно сложится в двое, при этом сама тряпка закрутится в спираль, что позволит максимально качественно отжать тряпку даже не прикасаясь к ней руками.
Преимущества швабры:
- Простота использования;
- Качественный материал чистящей поверхности - микрофибра;
- Быстро впитывает воду и задерживает грязь;
- Революционная система отжима позволит не прикасаться к тряпке;
- Швабра Titan Twist Mop может поворачиваться на 360 градусов, так что вы сможете с легкостью удалить грязь из под шкафа, кровати, в углах и т.д.
- Идеально подходит для ламината, паркета, плитки и многих других поверхностей.
- Имеет выдвижную телескопическую ручку;
- Подходит как для влажной так и для сухой уборки;
- Супер-абсорбент использующийся в тряпке позволит прочно удерживать грязь и воду не проронив ни капли на пол.
Характеристики:
- Материал: микрофибра;
- Размер швабры: 34 х 10 см;
- Длина рукоятки: 110 см;
- Вес: 750 грамм;
- Вращение: на 360 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для окон, Для пола, Универсальное, Для стен |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | алюминий |
| Тип ручки | телескопическая |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Бирюзовый |
| Производитель | As Seen On TV |
| Комплектация ведром | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 7 см |
| Ширина насадки | 10 см |
| Длина ручки | 110 см |
| Длина насадки | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Швабра лентяйка с автоматическим отжимом для быстрой уборки Titan Twist Mop Чудо швабра 360 Синяя титан моп |
- Цена: 720 ₴











