Ортопедическая подушка для ног коленей анатомическая с эффектом памяти гипоаллергенная Contour Leg Pillow

430 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.173
Ортопедическая подушка для ног коленей анатомическая с эффектом памяти гипоаллергенная Contour Leg Pillow
Ортопедическая подушка для ног Leg pillow необходима для осуществления анатомически правильной поддержки ног во время сна и уменьшения болевых ощущений при артроза/артритах, травмах коленного и тазобедренного суставов.
Ортопедическая подушка также обеспечивает комфортное положение тела после операций на шейке бедра.
Материал с эффектом “памяти” не только адаптируется под контуры тела, следуя за каждым микродвижением, но оказывает постоянную ортопедическую поддержку.
Фиксирование подушки Leg pillow между ног, помогает предотвратить смыкание коленей в положении на боку, и предупреждает появление боли, которая возникает при соприкосновении коленей. В положение на спине, Leg pillow, расположенная под ногами, будет дополнительно фиксировать ноги и снижать нагрузку на суставы, что уменьшит болевые ощущения и будет способствовать более комфортному сну и отдыху.
Проложенная между коленями, бедрами подушка облегчит состояние:
- При беременности;
- При варикозном расширении вен;
- После операций на тазобедренном суставе;
- При реабилитации после операций на ногах;
- При травмах ног;
- При дискомфорте и мышечном напряжение в области коленных и тазобедренных суставов;
- Ощущении усталости и мышечного напряжения в ногах.
Преимущества:
- Обеспечивает комфортное положение тела и разгрузку суставов;
- Следует за каждым микродвижение тела и осуществляет надежную, комфортную ортопедическую поддержку;
- Гарантированное сохранение формы на протяжении не менее 2-х лет ежедневного использования;
- 100% гипоаллергенность материалов и основы подушки.
Основные характеристики:
Тип: ортопедическая подушка;
Эффект “памяти”: да;
Съемный чехол: да;
Материал: полиуретановая пена с эффектом памяти;
Размер: 23х23х14,5 см.
Комплектация:
- Ортопедическая подушка для ног Leg pillow.
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | стандартная молния |
| Производитель | Contour |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Memory Foam |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Размеры подушки | |
| Вес | 200 г |
| Высота подушки | 23 см |
| Длина подушки | 25 см |
| Ширина подушки | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ортопедическая подушка для ног коленей анатомическая с эффектом памяти гипоаллергенная Contour Leg Pillow |
| Категории | Ортопедические подушки, матрасы, массажеры |
| Назначение | Для здорового сна |
| Вид | Для ног и коленей |
| Состояние | Новое |
- Цена: 270 ₴










