Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Чудо швабра лентяйка для уборки Cleaning Easy Mop Бежевый

825 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.103.4
Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Чудо швабра лентяйка для уборки Cleaning Easy Mop Бежевый
Мытье полов вызывает у Вас раздражение и нежелание убирать? Комплект для уборки EasyMop – простое решение всех бытовых проблем.
Никаких разводов и лишней воды. Идеально чистый пол за считанные минуты.
- Избавит от тяжелой необходимости двигать мебель, чтобы добраться до труднодоступных участков.
- Ведро оснащено системой полоскания и отжима, позволяющей полностью удалять грязь с насадок.
- Антибактериальная сушка в вертикальном положении избавит вас от вредных бактерий.
Благодаря ведру со специальной крышкой вы с легкостью вымоете и выжмете тряпку, не прикасаясь к ней руками и не снимая ее со швабры. Также в комплект входят две насадки для швабры из микрофибры.
Удобная конструкция. Благодаря продуманной конструкции и компактным размерам комплект займет минимум места, не больше чем обычная швабра! Ручка с регулируемой длинной состоит из нескольких частей, которые легко собрать и разобрать. В разобранном положении швабра занимает меньше места. Инструмент выполнен из металла и прочного пластика и прослужит вам долго.
Для уборки в труднодоступных местах. Подвижная головка швабры позволит вымыть пол под кроватью, шкафом или в другом труднодоступном месте. Отлично подходит для линолеума, деревянных полов, ламинатов, полов из плитки и других поверхностей.
Преимущества:
- Уникальная система отжима
- Самоочищающееся ведро
- Легко проходит под мебелью
- Вертикальная сушка
- Хорошо удаляет шерсть животных и волосы
- Сменные насадки из микрофибры
- Управляемость на все 360°
- Быстро и просто разбирается
- Пользоваться комплектом для уборки EasyMop очень просто!
Характеристики:
Размеры ведра: 370х210х180 мм
Объем ведра: 8 литров
Материал ручки и ведра: металл, качественный пластик
Комплектация:
- Швабра
- Ведро - самоочищающийся контейнер
- Две насадки из микрофибры
- Упаковочная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Материал насадки | Микрофибра |
| Основное назначение | Для пола |
| Наличие механизма отжима | Есть |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | металл |
| Тип ручки | цельная |
| Тип | Швабра с платформой |
| Цвет | Коричневый |
| Производитель | UKC |
| Комплектация ведром | Есть (с отжимом) |
| Габаритные размеры | |
| Высота насадки | 2 см |
| Ширина насадки | 12 см |
| Длина ручки | 120 см |
| Длина насадки | 32 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Комплект швабра с ведром с автоматическим отжимом Чудо швабра лентяйка для уборки Cleaning Easy Mop Бежевый |
- Цена: 550 ₴










