Органайзер полка для обуви стойка складная подставка для хранения взуття полиця Shoe rack стеллаж на 5 полок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер полка для обуви стойка складная подставка для хранения взуття полиця Shoe rack стеллаж на 5 полок
Стойка подставка органайзер для хранения обуви Shoe Rack 5 полок на 15 пар обуви - предназначена для постоянного и временного содержания обуви.
Представляет собой элегантную ажурную этажерку с пятью полками. Уникальный дизайн не утяжеляет помещение, благодаря тому, что сами полки представляют собой легкие направляющие, удобные для хранения ботинок и туфель с любым каблуком и разнообразной формы.
Особенности:
- Прочный, легкий, инертный материал;
- Удобна и проста в сборке;
- Позволяет хранить одновременно до пятнадцати пар различного назначения;
- Легка в обслуживании и хранении;
- Оригинальная конструкция позволяет при уменьшенной ширине сохранить полный функционал;
- Подходит для любого интерьера;
- В сложенном виде занимает мало места и удобна в транспортировке;
- Можно использовать как обувницу в прихожей или как место для постоянного хранения в гардеробной;
- В собранном состоянии содержит 5 отделений.
Характеристики:
- Длина полок: 54 см.
- Расстояние между полками: 14 см.
- Общие габариты в собранном виде: высота 66 см. * длина 54 см. * ширина 14 см.
- Трубы металлические, пластиковые стойки.
- Материал трубок: металл.
- Материал стоек пластмасса.
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Белый |
| Производитель | UKC |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 570 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Высота | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер полка для обуви стойка складная подставка для хранения взуття полиця Shoe rack стеллаж на 5 полок |
| Тип | Подставка |
- Цена: 465 ₴











