Овощерезка Найсер Дайсер терка мультислайсер для овощей и фруктов nicer dicer plus с насадками ручная шинковка
Овощерезка Найсер Дайсер терка мультислайсер для овощей и фруктов nicer dicer plus с насадками ручная шинковка
Овощерезка / Терка Nicer Dicer Plus (набор из 11 предметов) Прибор для измельчения продуктов Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) – ручной прибор для нарезания продуктов и подготовки ингредиентов для салатов.
Вам больше не понадобится громоздкий комбайн, Nicer Dicer Plus заменит его с успехом. Нарезка получается в виде маленьких, средних, больших кубиков; средней и крупной соломки; 2 вида шинковки и терки.
Теперь Ваш нож можно отложить в ящик подальше, и отныне не бояться порезаться, Nicer Dicer устроена таким образом, что Ваши пальцы не соприкасаются с лезвиями! Прибор для измельчения продуктов Nicer Dicer Plus (Найсер Дайсер Плюс) поставляется с контейнером, в который попадают нарезаемые продукты.
Острые лезвия насадок заточены лазером и никогда не затупятся. Вы сможете не только нарезать, но и натирать, шинковать. Кроме лезвий для нарезки вы получите овощечистку двойного действия, терку для натирания сыра, шоколада, кокоса, универсальную терку мандолину.
Комплектация:
- съемная верхняя часть с кнопкой очистки
- режущая база
- прозрачный контейнер
- лезвие 6x6 мм / 12x12 мм
- лезвие 18x18 / 6x36 мм
- клиновидные лезвия
- вставной режущий толкатель
- частичная крышка для лезвий partial blade cover
- инструмент для удаления шелухи
- герметичная крышка, которая сохраняет пищу свежей
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 105 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Высота | 110 мм |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Цвет | Зелёный |
| Производитель | UKC |
| Количество трущих/режущих поверхностей | Более 6 |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Овощерезка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Овощерезка Найсер Дайсер терка мультислайсер для овощей и фруктов nicer dicer plus с насадками ручная шинковка |
- Цена: 460 ₴











