Сушилка для белья инерционная автоматическая настенная раздвижная 4 по 320 см вытяжная сушка верёвка
Сушилка для белья инерционная автоматическая настенная раздвижная 4 по 320 см вытяжная сушка верёвка
Автоматическая бельевая веревка используется для сушки белья на балконе, в ванной комнате, на кухне или в любом удобном месте.
Сушилка для белья имеет фиксатор, благодаря которому веревки растягиваются на нужное расстояние, (максимальное расстояние 3,2 метра).
Инерционная сушилка для белья компактная, функциональная, удобная в эксплуатации. Данный тип сушилки - настенная - отличная замена обычным бельевым веревкам.
Вешалку для сушки белья с автоматической системой сматывания веревок будет очень удобно установить в ванной или на балконе для экономии свободного места. Когда вешалка не используется по назначению, вы даже не будете ее замечать.
Вешалка для сушки белья имеет пластиковый корпус, внутри которого на штангу намотаны четыре веревки. Веревки вытягиваются из корпуса за планку, к которой они крепятся и их можно зафиксировать на любой вытянутой длине.
Корпус вешалки крепиться на стену, а на противоположной стене устанавливаются два крючка, за которые зацепляется планка с веревками.
Высушив белье, вы можете снять планку с крючков и автоматическим механизмом смотать веревки в корпус. На коробке вешалки имеется инструкция по ее установке с иллюстрациями.
Комплектация:
В комплекте с вешалкой идут два крючка для фиксации веревок на противоположной стене, а также весь необходимый крепеж.
Веревки вешалки выполнены из прочного нейлона, который не покрывается плесенью и почти не растягивается.
- - настенная выдвижная сушилка .
- - набор крючков и гвоздей для крепежа.
- - картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Белый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Тип сушилки | Веревка бельевая |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Ширина | 29.5 мм |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 320 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Сушилка для белья инерционная автоматическая настенная раздвижная 4 по 320 см вытяжная сушка верёвка |
- Цена: 480 ₴











