Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка HCX 118х30х120 см
Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка HCX 118х30х120 см
Мы всегда остро ощущаем проблему с хранением одежды и обуви, особенно когда отсутствует стационарная, привычная нам мебель, например, на даче, при переезде в общежитие или на временную съемную квартиру.
В этом случае не обязательно покупать дорогостоящий, громоздкий шкаф, достаточно будет приобрести недорогой, но очень практичный тканевый шкаф для хранения вещей и обуви «T-2712 bordo» на 2 секции.
Для различных мелких вещей на одной из стенок шкафа предусмотрен большой карман.
Основные характеристики:
- Ширина шкафа: 118 см.
- Глубина шкафа: 30 см.
- Высота шкафа: 120 см.
- Каркас: металлические трубки Ø 12 мм. + пластик. переходники
- Материал чехла: спанбонд (легкий, дышащий и водоотталкивающий материал)
- Количество полок: 12
Также данный шкаф быстро собирается и разбирается, причем без гаек и болтов и без использования инструментов.
Шкаф поставляется в разобранном виде и упакован в картонную коробку
Для хранения и транспортировки складывается в компактную коробку 60х31х7 см.
Характеристики:
Каркас шкафа: металлический
Материал корпуса: металл
Материал ткани: водостойкий спанбонд
Количество полок: 12 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Количество полок (отделений) для обуви | 10 шт |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 118 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий |
| Фасады | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Тканевый шкаф органайзер полка для обуви для хранения одежды стеллаж стойка HCX 118х30х120 см |
| Материал | Спанбонд |
- Цена: 685 ₴











