Тканевый шкаф полка для обуви тканевой стеллаж обувная подставка 60x30x90 см Brown
Тканевый шкаф избавит вас от нагромождения обуви в прихожей! Компактный и оригинальный, он украсит вашу прихожую и разместит на своих полках от 10 до 15 пар обуви.
Каркас шкафа состоит из 5-ти металлических полочек-решёток. Сверху каркас покрывается тканевым чехлом, который выполняет важную функцию ― не дает вашей обуви запылиться. Материал чехла - спанбонд (влагостойкая ткань). Шкафчик очень быстро собирается, его легко переносить с места на место, а благодаря своим небольшим габаритным размерам в разобранном виде его удобно хранить и транспортировать.
Характеристики шкафа:
- Ширина: 60 см;
- Глубина: 30 см;
- Высота: 90 см;
- Материал верха: спандонд;
- Материал каркаса и полок: металл;
- 5 полок с металлической решеткой;
- Вмещает 10-15 пар обуви;
- Цвет: коричневый.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 см |
| Производитель | UKC |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Коричневый |
| Назначение | Для обуви |
| Материал | Спанбонд |
| Ширина | 60 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый шкаф полка для обуви тканевой стеллаж обувная подставка 60x30x90 см Brown |
- Цена: 550 ₴











