Тканевый шкаф для хранения обуви Полка обувная стеллаж стойка подставка с накидкой Shoe Cabinet
Тканевый шкаф для хранения обуви Полка обувная стеллаж стойка подставка с накидкой Shoe Cabinet
Shoe Cabinet 9 layer – это прекрасный функциональный органайзер в виде полочек, который позволяет хранить до 18 пар обуви.
Органайзер моментально наведет порядок, придавая Вашей прихожей комнате эстетичный и аккуратный вид. Вы будете приятно удивлены тем, как много пространства освободится для размещения других вещей или декораций. Это незаменимая вещь для людей, у которых мало места в доме, но очень много обуви.
Отличный вариант для людей:
Которые хотят иметь всю свою обувь у себя на виду;
Которые устали от постоянного склада разбросанной обуви;
Ценящих комфорт, удобство и порядок при любых обстоятельствах;
У которых большие семьи и много детей.
Характеристики :
- Форма: Прямоугольная.
- Материал: Ткань.
- Дополнительные материалы: Металл.
- Размеры 58 X 30 X 160 см
| Основные | |
|---|---|
| Количество полок (отделений) для обуви | 9 шт |
| Форма тумбы | прямая |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Производитель | UKC |
| Тип опор | Ножки |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма шкафа | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик, металл, ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 58 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 160 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Тканевый шкаф для хранения обуви Полка обувная стеллаж стойка подставка с накидкой Shoe Cabinet |
- Цена: 825 ₴











