Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок
Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок
Волшебный планшет, на котором рисуют не кисточкой или карандашом, но самым настоящим светом, точно придется по вкусу даже самому привередливому крохе.
Набор «Рисуй Светом» предназначен для совместного творчества детей и родителей. Представляет собой фотолюминесцентный ПВХ материал в рамке, который быстро накапливает свет от искусственного или естественного источника освещения и затем некоторое время светится в темноте постепенно затухая. Яркость свечения регулируется за счет длительности свечения, а толщина линии меняется при изменении расстояния между световым маркером и планшетом.
Комплектация:
- Планшет (Формат А3)
- Световой маркер
- Инструкция
- Трафареты и подарок
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор для рисования Рисуй светом А3 для детей Рисуем в темноте Трафареты для рисования Светящийся рисунок |
| Вид творчества | Рисование |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 43 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 375 ₴











