Набор для рисования и творчества Чемоданчик с фломастерами карандаши для детей Art Set 228 предметов
Набор для рисования и творчества Чемоданчик с фломастерами карандаши для детей Art Set 228 предметов
Набор для рисования в виде чемоданчика с ручкой для детей от 3-х лет.
Детский набор для рисования в чемоданчике удобно брать с собой на отдых или в гости к друзьям, чтобы увлекательно провести время без новомодных гаджетов.
С таким набором можно воспользоваться не только большим количеством карандашей и фломастеров для рисования в альбоме или раскраске, но и задействовать цветные мелки или краски.
Набор помогает реализовать любые творческие художественные замыслы, это отличный подарок на любой праздник!
Высокое качество – изготовлено из безопасных материалов.
В набор входят:
- 48 цветных мелков
- 24 цветных карандашей
- 40 скрепок
- 24 маркера
- 48 масляных мини мелков
- 20 листов бумаги
- 12 акварельных красок
- 6 пластиковых скрепок
- 1 точилка для карандашей
- 1 кисть
- 1 ластик
- 1 пластиковая палитра
- 1 клей
- 1 простой карандаш
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Кейс |
| Ширина | 30 см |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 4 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид творчества | Рисование |
| Производитель | UKC |
| Длина | 40 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Набор для рисования и творчества Чемоданчик с фломастерами карандаши для детей Art Set 228 предметов |
- Цена: 550 ₴











