Магнитный конструктор Неокуб с палочками NeoCube Разноцветный Магнитные шарики Развивающие игры для детей

580 ₴
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.242
Магнитный конструктор Неокуб с палочками NeoCube Разноцветный Магнитные шарики Развивающие игры для детей
Магнитный конструктор – это развитие пространственного воображения. Ведь для того, чтобы собрать какую-нибудь фигуру, ее нужно придумать и осмыслить.
В нашей жизни только лишь представителям нескольких профессий необходимо пространственное воображение. У остальных же оно не развивается, а ведь из неокуба можно сложить множество геометрических фигур, что особенно полезно старшеклассникам или студентам.
Преимущества:
1. Эти креативные магнитные строительные блоки Diy игрушки просты в использовании. Можно играть по-разному.
2. Он включает 36 магнитных палочек и 27 магнитных бусин, которые могут быть встроены в различные формы. Кроме того, можно добавить больше деталей для создания более сложной формы.
3. Он упакован в жестяную коробку, которую удобно носить с собой.
Параметры:
Размер магнитной ручки (около): диаметр 4 мм x Длина 23 мм/0,16 * 0,91in.
Диаметр стального шара (около): 8 мм/0,31 дюйма.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 160 г |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Магнитный конструктор Неокуб с палочками NeoCube Разноцветный Магнитные шарики Развивающие игры для детей |
- Цена: 395 ₴










