Powerbank Портативный Повербанк Veron Power Bank 10000 mAh 2USB Павер бенк Пауэрбанк для зарядки телефона
Powerbank Портативный Повербанк Veron Power Bank 10000 mAh 2USB Павер бенк Пауэрбанк для зарядки телефона
Портативное зарядное устройство Veron 10000mAh — подходит для зарядки любых устройств, как для айфона, андроид, так и для остальных устройств с USB входом (светодиодные лампы, электрические приборы, портативные устройства).
Портативное зарядное устройство Veron 10000 mAh — внешний аккумулятор, надежный источник питания, который станет хорошим другом для путешественников, деловых и активных людей. Говорите по телефону, слушайте музыку, играйте, фотографируйте и снимайте больше с помощью портативного зарядного устройства Veron 10000mAh.
Способен заряжать одновременно два устройства.
Характеристики:
- Подойдет как на айфоны, так и на андроиды
- Ёмкость: 10000 mAh
- Материал матовый пластиковый корпус
- Входной разъем: micro USB
- Выходной разъем: 2хUSB
- Размеры: 131 х 65 х 10 мм
- Вес: 217 г
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 131 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 217 г |
| Основные атрибуты | |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | Veron |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 3.7 В |
| Набор переходников | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Powerbank Портативный Повербанк Veron Power Bank 10000 mAh 2USB Павер бенк Пауэрбанк для зарядки телефона |
- Цена: 750 ₴











