Карманный ультрафиолетовый детектор валют Детектор валют портативный УФ Лампа для проверки денег DL01

275 ₴
175 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.260
Карманный ультрафиолетовый детектор валют Детектор валют портативный УФ Лампа для проверки денег DL01
Детектор валют DL01 - портативный ультрафиолетовый детектор купюр, который предназначен для оперативной проверки банкнот и различных документов (права водителей, технические паспорта, удостоверения личности).
Особенностью данной модели является компактный размер, который позволяет постоянно иметь при себе данное устройство.
Кроме того, детектор имеет на торце мощный светодиод белого свечения и который также использоваться для проверки купюр и как обычный фонарик.
Корпус DL01 изготовлен из прочного пластика, работает детектор от 4 батареек типа АА (не идут в комплекте).
Характеристики:
- УФ лампа 4 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 6V (4х1,5 АА) (не идут в комплекте)
- Габариты 165х60х28 мм
| Основные | |
|---|---|
| Дисплей | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Виды контроля | Ультрафиолетовый |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 2 |
| Производитель | UKC |
| Тип детектора валют | Ультрафиолетовый |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Карманный ультрафиолетовый детектор валют Детектор валют портативный УФ Лампа для проверки денег DL01 |
- Цена: 175 ₴










