Развивающий водный коврик для детей Детский надувной водяной акваковрик 65х45см

295 ₴
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.262
Развивающий водный коврик для детей Детский надувной водяной акваковрик 65х45см
Коврик разработан для развития у деток от 3-х месяцев сенсорных способностей, моторики рук, укрепления мышц спинки и шеи.
Внешний контур коврика надувается воздухом, внутри коврика вода с плавающими морскими обитателями. Ребенок с интересом и восторгом будет пытаться их поймать. С нашим ковриком можно играть с водой сколько угодно, оставаясь при этом сухим, просто залейте в коврик теплой воды и разноцветные рыбки и различные морские обитатели привлекают внимание и заинтересовывают малыша надолго. Такая вещь незаменима для поездок и дома: позволяет ребёнку успокоиться и развлечься. Она достаточно мобильна: легко переносить по дому и перевозить с собой. С водным ковриком мелкая моторика малыша будет развиваться быстрее! Лежание на животике больше не будет скучным и унылым занятием.
Характеристики:
Размеры: 65х45см
Цвет: синий
Форма: прямоугольный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 1 мес |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 100 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Развивающий водный коврик для детей Детский надувной водяной акваковрик 65х45см |
- Цена: 200 ₴










