Стойка вешалка для одежды напольная Mini металлическая на колёсах для дома телескопическая передвижная двойная

530 ₴
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.270
Стойка вешалка для одежды напольная Mini металлическая на колёсах для дома телескопическая передвижная двойная
Каждая девушка сталкивается с проблемой размещения одежды в шкафу. Не всегда удается разместить ее практично и удобно, всегда не хватает места и времени. Обычно, после работы, многим лень правильно складывать одежду, класть ее на нужную полку в шкафу, чаще всего, в роли "шкафа", выступает стул или быльце дивана, где складируется ношеная одежда. Но ведь за пару дней там собирается целая гора!
Телескопическая стойка-вешалка полностью сборная, и собирается без единого болта или шурупа. Материал стойки-вешалки ― полые трубки из нержавеющей стали, и пластиковые концы-заглушки для придания соответствующего вида всей конструкции. Ножки стойки-вешалки сделаны из прочного пластика что позволяют выдерживать общую нагрузку до 20 кг.
Размеры вешалки:
Ширина: 67 см
Глубина: 37 см
Высота: 135 см (верхние боковые трубки можно опускать и уменьшить высоту стойки до 75 см)
Преимущества стойки-вешалки для одежды :
- - стойка полностью разборная, то есть в любой момент Вы можете простыми движениями собрать ее и спрятать;
- - аксессуар выдерживает до 20-ти кг общей нагрузки
- - колесики у основания дают возможность, беспрепятственно, передвигать аксессуар по всему помещению;
- - поможет Вам избежать беспорядка;
- - отлично подойдет для планирования нарядов на всю неделю;
- - легка в использовании;
- - практична в сборке.
Комплектация:
- 2 больших трубки, диаметром 23 мм;
- 4 средних трубки, диаметром 20 мм;
- 2 малых трубы, диаметром 18 мм;
- 4 маленьких коротких трубочек, диаметром 18 мм;
- 2 ножки-стойки (пластиковые);
- 4 колеса (крепятся по желанию);
- 4 Т- образных креплений;
- 4 соединительных крепления для фиксации высоты ;
- 2 заглушки;
- Картонная коробка для переноски и хранения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тип опор | Ножки, Колесики |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | хромированная сталь, пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Разборная конструкция | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Стойка вешалка для одежды напольная Mini металлическая на колёсах для дома телескопическая передвижная двойная |
- Цена: 400 ₴










