Робот конструктор Solar Robot 14 в 1 на солнечных батареях Детские конструкторы развивающие для мальчиков
Робот конструктор Solar Robot 14 в 1 на солнечных батареях Детские конструкторы развивающие для мальчиков
Конструктор Solar Robot робот 14 в 1 – конструктор с возможностью сборки 14 моделей, которые приводятся в движение двигателями, питающимися от солнечных панелей.
Подходит как для новичков, так и для опытных роботостроителей. Может использоваться для обучения, хобби, моделирования, а также как элемент декора или развивающая игра.
Робот конструктор Solar 14 в 1 — набор деталей для трудолюбивых конструкторов, архитекторов и чертежников, обучающий вашего ребенка понимать чертежи, уметь концентрироваться в одном деле и, что самое главное, не сдаваться перед поставленной целью. Призом за ваши старания станет робот, о котором каждый из нас мечтал в детстве!
Особенности:
- Конструктор Solar Robot Kit состоит из более чем 180 деталей, которые позволяют собрать четырнадцать моделей; Модели включают в себя два уровня сложности;
- Перед началом сборки изучите инструкцию и подготовьте необходимое свободное пространство;
- Детали вырезаются из пластин. Дабы не потерять и не перепутать все детали прилагаются несколько специальных пакетиков и наклеек с подробной инструкцией что и куда нужно складывать;
- Роботы собираются без инструментов и клея;
- Благодаря возможности работать от солнечного света или галогенного света 100 Вт все созданные персонажи буквально «оживают», а для их функционирования не нужно постоянно покупать стандартные батарейки. Обратите внимание, что в облачную погоду, в тени или при люминесцентном освещении роботы работать не будут, так что это еще один повод выйти из дома на солнечную лужайку;
- Такая игрушка станет увлекательным и современным подарком не только для детей но и взрослых.
Solar Robot 14 в 1 – это не только конструктор и уж точно не просто игрушка, это возможность показать своим чадам солнечную энергию в действии.
Размеры:
Робот-черепаха: 12,3 x 8,5 x 6,5 см
Ходячий робот: 8 x 6 x 8.5 см
Квадро-робот: 8,6 x 7 x 8,5 см
Робот-лодка: 18,2 x 25,5 x 9 см
Робот-жук: 11,5 x 9,4 x 8,5 см
Робот-собака: 12 x 7,2 x 9 см
Робот-автомобиль: 13 x 7 x 10см
Робот-краб: 9,2 x 9 x 8 см
Катающийся робот: 15 x 9 x 9,5 см
Кувыркающийся робот: 7,7 x 9,3 x 9.3 см
Робот-зомби: 8,5 x 8,5 x 13.7 см
Робот-серфер: 29 x 17,5 x 8 см
Робот с веслами: 18,7 x 25,5 x 10 см
Дополнительные характеристики:
- Работает на солнечной энергии.
- Не нуждается в батарейках.
- Возможность составить 14 различных роботов.
- Роботы могут двигаться по суше и воде.
- Прозрачный корпус позволяет видеть движение шестерней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 180 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Робототехника |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Робот конструктор Solar Robot 14 в 1 на солнечных батареях Детские конструкторы развивающие для мальчиков |
| Вид | Конструкторы |
- Цена: 520 ₴











