Наборы для детей кухня с овощами продуктами посудой Happy Chef Детский набор юного повара в чемодане кейсе
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наборы для детей кухня с овощами продуктами посудой Happy Chef Детский набор юного повара в чемодане кейсе
Детский игровой набор Кухня - это замечательный набор, который станет прекрасным подарком для юного повара
В этом ярком чемоданчике есть все, что нужно маленькому повару. В чемоданчик встроены плита и раковина. А еще есть все необходимое для "приготовления" вкусной еды.
В комплект входит:
- 2 чашки
- 1 тарелка
- 1 сковорода с крышкой
- 1 кастрюля с крышкой
- 2 вилки
- 2 ножа
- 2 лопатки
- набор овощей(морковь, лимон, капуста, помидор)
- 2 полки, плита с конфорками.
Игра способствует общему развитию ребенка, мелкой моторики рук, творческих способностей. Сделано из высококачественного, нетоксичного материала. Для детей старше 3 лет.
Преимущества:
- Превосходный подарок для маленькой хозяйки
- После игры все компактно складывается и хранится в чемодане
- Удобная ручка и колесики позволят ребенку брать с собой этот игровой набор на прогулку или в путешествие
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Упаковка | Кейс |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Производитель | UKC |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 0.605 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Наборы для детей кухня с овощами продуктами посудой Happy Chef Детский набор юного повара в чемодане кейсе |
- Цена: 790 ₴











