Набор юного доктора в кейсе Детский игровой набор Happy Doctor в чемоданчике
Профессия врача очень нужна и важна. Каждый ребёнок норовит вылечить всех начиная с бабушек/дедушек и заканчивая домашними питомцами
Игровой набор для любимой дочки или сыночка. Игра «больничка» - это любимая игра многих деток от трех лет. Можно полечить друга, пришедшего в гости, любимого мишку или даже приболевшего папу.
Набор идет в чемоданчике, что позволит с легкостью перенести все необходимые инструменты доктора к пациенту. А также позволит сохранить порядок в доме вне игры.
С этим набором малыш сможет осмотреть мишкину лапку и дать ему лекарство. Поможет куколке вынуть занозу и сделает укольчик собачке. Замечательная игра в больничку не может обойтись без докторских аксессуаров. В чемоданчике Маленького Доктора Ваш ребенок найдет все самое необходимое для оказания неотложной помощи
Материал: пластик.
Поиграйте с малышом в больничку, и ребенок перестанет бояться врачей и уколов. Вы весело и с пользой проведете время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор юного доктора |
| Упаковка | Кейс |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Производитель | UKC |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 0.405 г |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор юного доктора в кейсе Детский игровой набор Happy Doctor в чемоданчике |
- Цена: 620 ₴











