Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор детский трюмо чемодан туалетный столик Наборы салон красоты для девочек в кейсе
Это игровой центр для девочек выполненный в виде туалетного столика маленькой принцессы. Все компактно складывается в чемодан для компактного хранения и транспортировки.
Имеется звуковое сопровождение для этого требуется нажать на сердечко сверху, параллельно с музыкой на зеркале появится изображение принцессы, также есть красивые аксессуары для волос, помада и флакончики духов. Для функционирования спецэффектов требуется в игрушки установить пальчиковые батарейки.
Характеристики:
- Трюмо, фен, аксессуары для волос, помада и флакончики духов
- Звуковые/музыкальные эффекты, световые эффекты.
- Для работы требуются батарейки (в комплект не входят).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Упаковка | Кейс |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Производитель | UKC |
| Размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Вес | 1.125 г |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор детский трюмо чемодан туалетный столик Наборы салон красоты для девочек в кейсе |
- Цена: 910 ₴











