Игровой набор Кухня в чемодане с овощами мойка в форме рюкзака голубой Washing vegetable basin
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Кухня в чемодане с овощами мойка в форме рюкзака голубой Washing vegetable basin
Главной изюминкой этого набора из 21 предметов является раковина с краном, которая заправляется водой с помощью специального насоса, вода течёт с крана по-настоящему.
Также в набор входит посуда и овощи! В итоге дети получат не просто раковину для мытья посуды, но и основу для тематического развлечения, в ходе которого они разовьют фантазию и весело проведут время. Игровая конструкция и аксессуары выполнены из прочного пластика высокого качества, который нетоксичен и долговечен.
Особенности:
- Этот тематический игровой набор понравится юным любителям устраивать в своей комнате импровизированную кухню, добавив к прочим кухонным принадлежностям еще и эту раковину;
- Ребенок с удовольствием попробует себя в роли взрослого
- Раковина состоит из двух частей, в одну из них можно поставить посуду, затем перемыв все, использовать в качестве сушки вторую часть
- Для большей реалистичности в наборе щеточка и бутылочка с моющим средством
- Раковина снабжена насосом для подачи воды
- Вода циркулирует в раковине и, вытекая, попадает обратно в резервуар (ни капли не прольется!);
- Перед началом игры, вода заливается в поддон раковины по уровню, закрепляется кран. Если открыть кран - вода льется в раковину когда качаешь насос;
- Раковина и другие составляющие комплекта окрашены в насыщенные цвета сертифицированными, безопасными для детей красителями
Комплектация:
- рюкзак-раковина
- кран
- 8 столовых приборов
- 4 шт. овощи
- 2 боковые подставки
- 2 стакана
- 1 щетка
- 2 ремешка для носки
- 1 тарелка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
| Страна производитель | Китай |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 0.875 г |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игровой набор Кухня в чемодане с овощами мойка в форме рюкзака голубой Washing vegetable basin |
- Цена: 875 ₴











