Вертолет летающий на пульте управления детский вертолетик с пультом ДУ интерактивный F 770
Вертолет летающий на пульте управления детский вертолетик с пультом ДУ интерактивный F 770
Это занимательная игра которая не оставит равнодушным даже взрослого, а Ваш ребенок будет просто в восторге!
Игры с летающими игрушками увлекательны, способствуют развитию фантазии, помогают выработать координацию движений, пробуждает воображение. И, наконец, играя в них, дети познают законы природы, законы физики.
Летающий вертолёт подойдет не только для дома но и для игр на открытых площадках или во время пикников. Так Ваш отдых станет еще веселее и интереснее. О здоровье ребенка разработчики также подумали и выполнили игрушку из высококачественного и безопасного пластика. Как бы то ни было, следует предварительно обращать внимание на возраст своего ребенка, ведь слишком маленький может травмироваться.
Характеристики:
- Игрушки сделаны из прочного пластика
- В комплекте: шнур USB,
- Зарядка только от USB (время подзарядки 30 минут)
- Длина шнурка USB: 40см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | USB-разъем |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Транспорт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота упаковки | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Вертолет летающий на пульте управления детский вертолетик с пультом ДУ интерактивный F 770 |
- Цена: 625 ₴











