Большой конструктор с фигурками и машинками Игрушечный городок с крупными деталями для детей 146 деталей
Большой конструктор с фигурками и машинками Игрушечный городок с крупными деталями для детей 146 деталей
Красочный, захватывающий, интересный ролевой конструктор, который очень понравится любому малышу.
Этот конструктор поможет развить у ребенка пространственное мышление, мелкую моторику рук, воображение. Конструктор абсолютно безопасен, содержит крупные детали и изготовлен из безопасного пластика ABS. В наборе есть блоки для строения машин и домов, машинки и фигурки людей. На стенках деталей - красочные наклейки с цифрами и животными.
Прочный и с обтекаемыми краями, этот конструктор рекомендуется деткам от 3-х лет, так как набор не содержит опасных мелких деталей. Фигурки людей в наборе (семья - мама, папа и двое детей) имеют конструкцию, схожую с известными фирмами конструкторов для детей.
В наборе 146 деталей - оптимальное количество, позволяющее обыграть большое количество сценариев, но не засоряющее физическое и информационное пространство ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество деталей | 146 шт |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Город |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой конструктор с фигурками и машинками Игрушечный городок с крупными деталями для детей 146 деталей |
- Цена: 2 415 ₴











