Вертикальная сушилка для белья напольная складная сушка для одежды Так Удобно на 3 яруса

1 100 ₴
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.301
Вертикальная сушилка для белья напольная складная сушка для одежды Так Удобно на 3 яруса
Напольная складная сушилка для белья "Так Удобно" - высушит одежду, значительно сэкономив пространство в квартире и деньги в семейном бюджете. Эта сушилка прекрасно войдет в малогабаритную квартиру, при том что вмещает большой объем одежды!
Преимущества:
- Компактная конструкция - ширина 23 см;
- Надежная опора на 4 колеса;
- Две специальные планки для размещения 14 вешалок
- Сушилка имеет 3 уровня для развешивания вещей
- Полка для сушки обуви
Особенности:
- Прочная и устойчивая конструкция из нержавеющей стали;
- Передвигается даже в загруженном виде;
- Хватит места для 3 полных загрузок стиральной машины.
Материал: сталь, пластик;
Размер с опущенными вниз ярусами: высота 173,5 см, длина 70 см, ширина 23 см;
Размер с поднятыми ярусами: высота 173,5 см, длина 70 см, ширина 60 см;
Размер упаковки: 77 x 50 x 23,5 см;
Выдержит 50 кг белья;
Рассчитана на большую семью;
Компактная и легкая.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Напольная |
| Материал | Алюминий |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Цвет | Синий |
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Вертикальная сушилка для белья напольная складная сушка для одежды Так Удобно на 3 яруса |
- Цена: 800 ₴












