Игрушка для кошек интерактивная с пером когтеточка для котов Фиолетовая

815 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 100.39.2
Игрушка для кошек интерактивная с пером когтеточка для котов Фиолетовая
Прекрасный способ развлечь Вашу кошку дома — специальная игрушка для кошек Интерактивная смарт звезда.
Это веселое интерактивное изобретение поможет занять вашего питомца. Да и вам будет интересно понаблюдать за развертывающимся действием. Активизируйте внутренние охотничьи инстинкты кошки с помощью нового изобретения, которое увлекает и развлекает животное в течении длительного времени.
Сверху на игрушке-когтеточке - мягкий текстурный фетр для заточки когтей животного. Ваш котик с удовольствием будет играть с небольшим пёрышком, которое то появляется, то исчезает с разных сторон. Игрушка тренирует внимание и реакцию питомца, развлекает его, когда у хозяев нет возможности поиграть с животным и удовлетворяет охотничьи инстинкты.
Простая в применении (перед применением нужно вставить полупальчиковые батарейки) - просто нажмите на одну кнопку, а через 10 минут она сама автоматически выключится.
Изделие выполнено из прочного нетоксичного ABS пластика.
Размер: 200х200х55 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
| Материал | Пластик |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Игрушка для кошек интерактивная с пером когтеточка для котов Фиолетовая |
- Цена: 550 ₴










