Миски для собак съемные на силиконовом коврике подставке Набор для животных 2 шт из нержавейки 14х4см Размер M
Миски для собак съемные на силиконовом коврике подставке Набор для животных 2 шт из нержавейки 14х4см Размер M
Двойная миска для животных на подставке - это комфорт вашего питомца, а также чистота и удобство для вас.
Подходит для кормления щенков, собак мелких и средних пород. Двойная кормушка на подставке значительно более устойчива, чем отдельные миски. Корм не просыпается и не разбрызгивается. Даже активный питомец не опрокинет ее и не рассыпет содержимое на пол. Вторая миска может быть использована для другого вида корма или как поилка. Крошки и брызги останутся на поверхности подставки, откуда их легко можно убрать влажной салфеткой или смыть водой. Подставка выполнена из прочного силикона. Мисочки - из нержавеющей стали, легко снимаются и моются.
Преимущества:
- Легко поддерживать чистоту
- Легко моется водой или салфетками
- Выступающие бортики не дают еде вылиться/высыпаться
- Глубокие миски подойдут для сухого корма или жидкости
- Миски из нержавейки не испортятся со временем
- Миски удобно вставляются в подставку и животное их не перевернет
- Лаконичный дизайн впишется в любой интерьер
- Набор удобен в транспортировке - просто сложите коврик вдвое как на картинке
Характеристики:
Материал подставки: силикон
Материал мисок: нержавеющая сталь
Размер подставки: 46х26х6 см
Размер мисочек: 14х4 см;
Комплектация: Подставка; Две мисочки.
| Размеры | |
|---|---|
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 460 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Вид животных | Собаки |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Миска |
| Объем | 0.49 л |
| Производитель | UKC |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Миски для собак съемные на силиконовом коврике подставке Набор для животных 2 шт из нержавейки 14х4см Размер M |
- Цена: 800 ₴












