Блендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт
Блендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт
Блендер Rainberg RB 6202 3 в 1 - хороший надёжный, и что самое главное, вполне доступный, помощник на кухне для большинства современных хозяек.
Ведь с его помощью можно приготовить, измельчить, перемешать до однородной массы много пищевых компонентов, начиная от детского питания и заканчивая изысканными, лёгкими и диетическими супами-пюре.
Блендер имеет 2 режима работы с регулировкой скорости. Емкость чаши 0.6 л. Мощность 600 Вт. Удобен в использовании, легко чистится и моется.
Может применяться также для взбивания яичных белков, приготовления майонезов, соусов и т.д, выполняя по сути роль миксера, благодаря насадке-венчик.
Характеристики:
- Мощный мотор - 600 Вт.
- Количество скоростей - 2
- Функция взбивания
- Чаша-с измельчителем - 500мл.
Комплектация:
- Погружной блендер
- Ножка для измельчения
- Контейнер с прозрачного пластика для измельчения и смешивания продуктов
- Венчик для взбивания
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Мини-мельничка | Да |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 1 кг |
| Ширина | 135 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | пластик |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Основные | |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип блендера | Погружной |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Блендер измельчитель ручной погружной кофемолка с чашей блендер миксер Rainberg RB-6202 3в1 600 Вт |
- Цена: 800 ₴











