Фен для сушки и укладки волос Фены для волос Профессиональный домашний мощный GEMEI GM-1708 1300 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки и укладки волос Фены для волос Профессиональный домашний мощный GEMEI GM-1708 1300 Вт
Функциональный и удобный фен GEMEI отличается красивым дизайном и доступной ценой с большим набором функций. Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Качественный бытовой фен для домашнего использования должен обладать всеми нужными характеристиками, что бы одновременно и просто сушить волосы и так же подходить для различных типов укладки волос и создания таких любимых женщинами причесок. Фен достаточно мощный, благодаря чему сушка волос займет всего несколько минут. При помощи удобных переключателей, расположенных на ручке, можно с легкостью регулировать режимы температуры.
Фен для волос Gemei 1708 c функцией бережной сушки и кондиционирования для придания волосам шелковистости.
Два режима температуры: холодный, горячий;
Две скорости подачи воздуха;
Насадка для распыления воздуха;
Петля для подвешивания;
220-240v, 50-60Hz;
Потребляемая мощность: 1300W
Длина кабеля: 1,4 м.
Размеры: 25*25см.
Цвет зависит от поставки и может отличаться от заявленного на фото, поэтому мы никогда не обещаем желаемый цвет, и, в последствии, не принимаем претензий по данному поводу.
Знакомясь с образцами продукции, представленными на сайте, необходимо принимать во внимание некоторые моменты, связанные с точностью передачи цвета и внешнего вида продукции.
Производитель оставляет за собой право в одностороннем порядке без уведомления потребителя вносить изменения в цветовую отделку изделия и цвет самого изделия, модель изделия.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Концентратор | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Основные | |
| Мощность фена | 1300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Производитель | Gemei |
| Количество насадок | 1 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фен для сушки и укладки волос Фены для волос Профессиональный домашний мощный GEMEI GM-1708 1300 Вт |
- Цена: 525 ₴











