Плойка для афро кудрей профессиональная тонкая для завивки волос Geemy GM 2861 10 мм
Плойка Geemy GM 2861 - профессиональная плойка, создающая великолепные локоны в домашних условиях за несколько секунд. С ее помощью вы сможете сделать самые красивые прически у себя дома, при этом экономя время и деньги на походы в салоны.
Плойка Geemy GM 2861 предназначена для создания небольших аккуратных локонов, придавая волосам дополнительный объем, при этом сохраняя волосы здоровыми. Ведь плойка нагревается от 120 до 220 °С, что остается щадящим температурным режимом, но позволяет формировать прическу.
Характеристики :
-
Возможность ставить комфортную температуру;
-
Тип питания: Сеть 220 В; 50-60Hz;
-
Максимальная температура нагрева: от 120 до 220 °С
-
Мощность: 30Вт;
-
Вращающийся шнур;
-
Индикатор работы (LED экран);
-
Быстрый нагрев (45 сек).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Geemy |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время нагрева до нужной температуры | 45 сек |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 10 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Длина сетевого шнура | 2 м |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плойка для афро кудрей профессиональная тонкая для завивки волос Geemy GM 2861 10 мм |
- Цена: 635 ₴











