Мини плойка гофре Щипцы для завивки Утюжок для прикорневого объема волос дорожная мини плойка Сиреневая
Мини плойка гофре Щипцы для завивки Утюжок для прикорневого объема волос дорожная мини плойка Сиреневая
Маленькая милая мини-плойка гофре для волос - замечательная находка для каждой девушки
Удобная в обращении плойка обладает компактными размерами и является идеальным вариантом для путешествий
Очаровательная мини-гофрешка будет не только радовать глаз, но и поместится даже в небольшой женской сумочке (размер пенальчика 21х6 см позволит делать объем везде и всегда).
Для создания модной и объемной укладки не обязательно портить волосы начёсом или использовать большое количество средств для стайлинга. Существует простой вариант решить все проблемы при помощи гофре, которое снова входит в моду. Этот способ позволяет не только придать волосам объём, но и разнообразить привычные причёски, такие как коса, хвост, пучок или просто распущенные волосы. А температура 170°C - оптимальный нагрев, который позволит бережно и надёжно увеличить прикорневой объем.
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Максимальная температура: 170°C
- Стандартный разъем: евро
- Керамическое покрытие;
- Работает от сети;
- Ионизирующий эффект;
- Мощность: 30 Вт
- Ширина пластин - 2 см
- Габаритный размеры упаковки - 21*6*3 см
- Масса - 160 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Mozer |
| Количество насадок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вес | 0.3 кг |
| Функция ионизации | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 170 град. |
| Дисплей | Нет |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Мини плойка гофре Щипцы для завивки Утюжок для прикорневого объема волос дорожная мини плойка Сиреневая |
- Цена: 410 ₴











