Подушка ортопедическая для сна Анатомическая Egg Sleeper Белая с эффектом памяти
Анатомическая подушка для сна Egg Sleeper, имеющая особый наполнитель, обеспечит Вам комфортные условия для сна. Содержимое подушки представляет собой миллионы лёгких и маленьких шариков, наполненных воздухом, чувствующих форму Вашего тела и придающих ему корректное положение во время сна, предотвращая появление дискомфорта в спине, плечах, шее и голове.
Специальный материал чехла превосходно пропускает воздух, и подушка сохраняет приятную прохладу, даря ощущение безмятежности и покоя, что является залогом хорошего отдыха и крепкой нервной системы.
Особенности:
- 8 миллионов микрокомфортных сфер, которые равномерно распределяют вес вашей головы и шеи во время сна.
- Эргономичный дизайн отлично поддерживает голову.
- Подушка Soft Sleeper соответствует форме вашей головы независимо от ваших привычек сна - на боку, на спине или на животе.
- Сохраняет тепло благодаря свойствам материала наполнителя.
Характеристики:
Размер: 50 х 30 х 12 см
Размер упаковки: 45 х 12 х 25 см
Вес: 420 г
Комплектация:
- Подушка
- Упаковка.
Цвет изделия может отличаться от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал наперника/чехла | стрейч-трикотаж |
| Количество подушек в наборе | 1 шт |
| Тип | Для сна |
| Форма | Фигурная |
| Застежка наволочки | не предусмотрена |
| Производитель | As Seen On TV |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наволочка | Нет |
| Размеры подушки | |
| Вес | 450 г |
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 50 см |
| Ширина подушки | 30 см |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Подушка ортопедическая для сна Анатомическая Egg Sleeper Белая с эффектом памяти |
- Цена: 450 ₴











