Детский складной термо коврик Игровой мат для детей двусторонний развивающий мягкий теплый 150х180х1 см

925 ₴
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.349
Детский складной термо коврик Игровой мат для детей двусторонний развивающий мягкий теплый 150х180х1 см
Коврик подходит для детей с рождения
0-9 месяцев – ползание. Кроха учится ползать, а мягкая основа ковра защищает нежную кожу от повреждений.
9-12 месяцев – первые шаги. Пока кроха учится ходить, она часто падает. Мягкая поверхность защитит от травм и, соответственно, появления испуга при попытках самостоятельной ходьбы.
1-4 года – обучение. Коврик представляет собой удобное пространство для игр. Веселые картинки, буквы помогут в обучении, развитии познания и речи.
4-7 лет – шалости. Самый активный возраст, полный безудержной энергии. Мягкий антискользящий коврик прекрасно защищает от получения травм при падениях и при этом поглощает шум от прыжков, что по достоинству оценят и родители, и соседи.
Основным материалом коврика служит XPE - это нетоксичный вспененный полиуретан.
XPE обладает высоким термоизоляционным эффектом, что делает коврик очень тёплым.
Верхним покрытием коврика, является пищевая плёнка, что делает коврик устойчивым к влаге и защищает рисунок от повреждения.
Основные преимущества:
- Экологически чистый материал;
-
Не впитывается жидкость;
-
Ребристая поверхность;
-
Массажный эффект;
-
Полезно для здоровья;
-
Прочный материал нельзя прокусить, порвать, откусить;
-
Травмо-БЕЗОПАСНЫЙ (похож на физкультурный мат);
-
Не пропускает холод от полов;
-
Износостойкий;
-
За счет своего специального покрытия легко стереть фломастеры, маркеры, краски влажной салфеткой;
-
Просто ухаживать - достаточно вытрусить и протереть влажной тряпкой;
-
Развивающий (изображения животных, слова, цифры);
-
Игровой;
-
Складывается, очень компактный
-
Размер в разложенном виде 150*180*1 cм вес до 1 кг + переносная сумка есть.
Внимание! Наличие желаемой расцветки коврика уточняйте у менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Толщина ковра | 10 мм |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Длина ковра | 1.8 м |
| Ширина ковра | 1.5 м |
| Вес ковра | 1 кг |
| Тематика декора, рисунка | Животные принты |
| Размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Высота | 10 мм |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Детский складной термо коврик Игровой мат для детей двусторонний развивающий мягкий теплый 150х180х1 см |
- Цена: 725 ₴










