Органайзер для сладостей Candy Box 2 яруса универсальный вращающийся Менажница для закусок фруктов сладкого
Органайзер для сладостей Candy Box 2 яруса универсальный вращающийся Менажница для закусок фруктов сладкого
Candy Box это раскладная коробка с пятью отделами, в которые можно разместить всевозможные конфеты, драже, сухофрукты, семечки, орешки, сухарики, чипсы и многое другое. Сверху есть переключатель, повернув которую раскрываются лепестки с вашими вкусностями, после обеда так же легко закрывается и можно поставить в шкаф или холодильник. Органайзер выполнен из пищевого пластика, так что можно не боятся хранить в нем продукты без упаковки. Кроме того можно использовать как органайзер для разных мелочей. Например для швейных принадлежностей, ниток, шпулек, булавок, пуговиц.
Поднос для сладостей Candy Box впишется и на праздничном столе на любой взрослой вечеринке или детском празднике. Хранится коробка компактно: благодаря встроенному механизму 5 отсеков прячутся внутрь корпуса. Достаточно лишь аккуратно повернуть поворотный переключатель цветочного типа на верхней части тарелки, чтобы открыть / закрыть чашу для фруктов в форме лепестка.
Коробка для сладостей Candy Box - это уникальная инновационная тарелка, выполненная в японском стиле. Оригинальное устройство позволит вам красиво, компактно и эффективно разложить различные вкусности: орехи, конфеты, сухофрукты, цукаты, зефир, семечки, чипсы и т.д. Всем, чем вы любите наслаждаться при просмотре фильмов, встрече с друзьями. Конфетница снабжена также держателем для телефона, достаточно откинуть крышечку и расположить устройство в отсеке для приятного время пре провождения со своими любимыми сладостями.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Основные | |
| Высота | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 270 мм |
| Количество секций | 10 |
| Производитель | UKC |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 270 мм |
| Количество ярусов | 2 |
| Диаметр | 270 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Органайзер для сладостей Candy Box 2 яруса универсальный вращающийся Менажница для закусок фруктов сладкого |
- Цена: 630 ₴











