Монопод трипод для селфи со встроенным блютуз Yung Feng H8 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото
Монопод трипод для селфи со встроенным блютуз Yung Feng H8 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото
Селфи палка-тренога с пультом представляет из себя селфи палку с регулируемой длинной до 105 см в разложенном виде и 85 см в качестве штатива. В сложенном виде размер трипода 22 см.
Беспроводная селфи палка совместима со смартфонами и камерами небольшого веса, допустимая нагрузка не более 500 грамм. Гибкое вращение крепления на 360 °. Возможность использовать камеру как в горизонтальном положении так и в вертикальном.
Bluetooth пульт для дистанционного управления камерой совместим со смартфонами iOS 4.0 или Android 3.0 и выше. Уменьшить и увеличить масштаб возможно только для Android смартфона. Apple iPhone может только фотографировать. Длительное время автономной работы пульта. Чёрный матовый пластик высокой прочности на ножках. Секции штатива из алюминия. Легкая конструкция для удобной переноски.
Характеристики:
Модель: Yung Feng H8
Селфи палка с функцией Штатива-Тренога.
Минимальная длина: 22 см.
Максимальная длина селфи-палки: 105 см.
Макс. длина штатива: 85 мм.
Кол-во выдвигающихся сегментов: 7 шт.
Винт под крепление: 1/4"
Допустимая ширина смартфона на крепление: от 5,5 до 9,5 см
Максимальная предусмотренная нагрузка: 220-500 грамм (в зависимости от длины использования)
Материалы: алюминий, АБС-пластик, резина.
Bluetooth Пульт (дальность действия до 10 м)
Совместимость: iOS 4.0 или Android 3.0 и выше
Цвет: черный
Вес: 185 гр.
Комплектация:
Монопод 3 в 1 (Монопод-Штатив-Тренога) - 1шт
Крепление для телефона - 1 шт
Блютуз пульт - 1 шт
micro USB кабель для зарядки пульта - 1 шт
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Количество секций | 7 |
| Максимальная высота штатива | 1050 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Производитель | UKC |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.185 кг |
| Тип головки | 2D |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод для селфи |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Монопод трипод для селфи со встроенным блютуз Yung Feng H8 Штатив тренога для смартфона Блютуз палка для фото |
- Цена: 720 ₴











