Монопод телескопический Селфи палка 4 секции с защелками и Bluetooth пультом с функцией Zoom Yunfeng 1288
Монопод телескопический Селфи палка 4 секции с защелками и Bluetooth пультом с функцией Zoom Yunfeng 1288
Селфи-Монопод телескопический для экшн-камеры/телефона Yunfeng 1288 идеально подходит для любых моделей телефонов (крепление для телефона в комплекте) или экшн-камер с резьбовым креплением 1/4" (6 мм). Для камер GoPro предусмотрен переходник (опционально).
Монопод Yunfeng 1288 - прочный, надежный, долговечный помощник для людей профессионально занимающихся фото и видео съемкой. По сравнению с предыдущей моделью C-188, монопод Yunfeng 1288 обладает рядом преимуществ. Удобный съемный Bluetooth пульт с функцией Zoom, дальностью действия до 10 метров. На передней панели пульта расположены 3 кнопки: спуск камеры, приближение и отдаление. Так же здесь находится индикатор включения. С одного бока находится кнопка включения/выключения, с другого USBразъем для зарядки пульта. На конце монопода Yunfeng 1288 имеется компактное износостойкое зеркальце, которое позволяет делать снимки на основную камеру Вашего смартфона.
Характеристики:
- Материал: сталь, пластик
- Количество секций: 4
- Универсальное крепление: ¼
- Максимальная нагрузка: 1500 г
- Минимальная длина: 42,5см
- Максимальная длина: 123см
- Вес: 235 г
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23.5 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Тип | Монопод для селфи |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная нагрузка | 0.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Максимальная высота штатива | 123 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 42.5 мм |
| Производитель | GoPro |
| Держатель/подставка для | Телефона |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип головки | Шаровая |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Монопод телескопический Селфи палка 4 секции с защелками и Bluetooth пультом с функцией Zoom Yunfeng 1288 |
- Цена: 435 ₴











