Детская палатка игровая Детский игровой шатер домик для детей Розовый замок
Детская палатка является игровым домиком с окошком.
Вашему ребенку не придется больше строить себе место для игр из подручных материалов. Дизайн выполнен в виде пирамиды. Самораскрывающийся механизм позволяет быстро установить палатку и так же легко сложить ее в сумку для переноски. Можно использовать в помещении и на улице в теплое время года. Защитит ребенка от прямых солнечных лучей в ясную погоду.
Размеры:
- диаметр - 105 см
- высота - 135 см
Возможно это благодаря материалам высокого качества, из которых изготовлена представленная игровая палатка. Материал устойчив к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей, а значит палатку можно устанавливать не только дома, но и на улице, к примеру, в саду или при выезде на пикник.
Вход в палатку закрывается с помощью липучек, а по бокам расположены окна с мелкой сеткой. Собирать и разбирать палатку очень легко и весь процесс занимает минимум времени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Для девочек |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | True |
| Персонажи | Принцесса София |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Палатка |
| Тип назначения | Детская палатка игровая Детский игровой шатер домик для детей Розовый замок |
| Форма | Шатер |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1.0 |
| Окна вентиляции | 2.0 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Вентиляционные окна |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Однослойная |
| Тип изделия | Палатка |
- Цена: 565 ₴











