Точилка Ручная настольная для кухонных ножей Bevorien Edge бытовая ножеточка
Корпус настольной точилки сделан из пластика, имеет два независимых зажимных рычага. Они гибкие и их контуры отлично подойдут к любому лезвию. Идеально подходит для стандартных ножей, зубчатых, а также других специальных ножей. Легкими движениями проводите нож по точилке, желательно в одном направлении. Она не только быстро и остро заточит вашу кухонную принадлежность, но и сохранит постоянный угол заточки.
Точилка для ножей Bevorien устойчивая, не требует многих усилий для работы с ней. Отличный помощник на кухне удобен и компактен, не занимает много место на кухонном столе.
Секрет данной технологии в двух зажимных рычагах, в свойство которых входит твердый карбид вольфрама, который применялся самураями из поколения в поколение при заточке своих боевых мечей. При использовании данной технологии на лезвии образуется защитный слой, который сохраняет ножи от ржавчины на долгое время.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Выполнит работу в считанные секунды
• Заточит ножи, ножницы и другие инструменты
• Компактный дизайн, занимает мало места на вашей кухне
• Легко пользоваться, не имея особых навыков
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Название: Bevorien Edge
Назначение: для поддержания остроты кухонного ножа
Материал корпуса: прочный пластик
Размер: 16*12*7,6 см
Вес: 182 г
Упаковка: картонная коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Страна производитель | Китай |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Точилка Ручная настольная для кухонных ножей Bevorien бытовая ножеточка |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 7.6 см |
| Длина | 12 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | True |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Тип подставки | Настольная |
- Цена: 335 ₴











