Фрезер ручка для домашнего использования Машинка для маникюра и педикюра Фрезер ручка для обработки ногтей

385 ₴
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 120.461
Фрезер ручка для домашнего использования Машинка для маникюра и педикюра Фрезер ручка для обработки ногтей
Мини-фрезерный аппарат с набором насадок для аппаратного маникюра , педикюра и коррекции искусственных ногтей.
Обладает высокой скоростью вращения 3000-20000 оборотов в минуту.
Плавная регулировка оборотов , регулятор оборотов находится на корпусе ручки.
Тип крепления насадок : жесткое крепление при помощи зажимного кольца.
В набор входит :
- ручка-фрезер ;
-адаптер ;
-шесть насадок , которые используются в аппаратном маникюре и педикюре.
Две насадки цилиндрической формы: для обработки края ногтя ,шлифовки , удаления мозолей и огрубевшей кожи, коррекции искусственных ногтей .
Три насадки конической формы: для легкого и быстрого удаления кутикулы ,шлифовки натуральных ногтей ,чистки под ногтями (насадка в форме узкого конуса) и финишной шлифовки.
Одна насадка с шестью сменными наждачными наконечниками.
Мощность : 9 Вт .
Напряжение сети : 220 В , - 50 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| тип назначения | |
| Тип назначения | Фрезер ручка для домашнего использования Машинка для маникюра и педикюра Фрезер ручка для обработки ногтей |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 285 ₴










